Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Четверг, 28.03.2024, 18:47
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Международный день пожилых людей
07:18
Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.
 

1 октября в МБОУ СОШ № 2 с. Толбазы  был организован праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Торжественное мероприятие, посвященное дню пожилых людей, открыла директор школы Язданова Г.Р. Она от чистого сердца поблагодарила приглашенных ветеранов труда за их честный и добросовестный, ответственный и преданный труд в «стенах» школы. С праздничными номерами выступили перед гостями обучающиеся 5 б класса и классный руководитель Сидорова В.Е..

За окном осень, а в актовом зале школы было радостно и весело, и нотки хорошего настроения заполнили зал. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из гостей в этот день как будто сбросил с себя груз прожитых лет. Полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива. В течения всего концерта радостная улыбка не сходила с лица гостей.

В завершении мероприятия гости были приглашены в столовую на чаепитие. Много добрых слов и напутствий было сказано за столом. Душевная атмосфера царила до конца мероприятия.

МБОУ СОШ № 2 с. Толбазы сердечно поздравляет всех ветеранов труда и желает им долгой и счастливой жизни!
 

Просмотров: 374 | Добавил: mike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Случайное фото

Электронный журнал

Ссылки









Форма входа


Горячая линия
Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов в общеобразовательных учреждениях
8 (34745) 2-13-45

Телефон доверия
Единый телефон доверия РБ
8-800-7000-183
Шарапова Р.Ш., уполномоченная по правам ребенка в Аургазинском районе 2-27-01

 

Толбазы © 2024