Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Пятница, 26.04.2024, 16:47
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Октябрь » 6 » День самоуправления
20:11
День самоуправления

     Ежегодно 5 октября, в День учителя, по старой доброй традиции в нашей школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления!

     Уже рано утром, войдя в школу, учителя и учащиеся ощутили запах счастья и радости, на стенах были развешаны плакаты с поздравлениями. В школе царила атмосфера праздника.

В этот замечательный день 11-классники всему педагогическому коллективу объявили выходной. Старшеклассникам был дан шанс стать учителем. Каждый выбрал себе предмет по душе. Ребята смогли показать свои способности в ведении урока, умении общаться, быть в роли взрослого, принимать серьезные и самостоятельные решения. Каждый юный учитель серьезно готовился к проведению уроков. По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке, но, в общем, в школе царила рабочая атмосфера.
 

     В конце дня был проведён мини педсовет. Впечатления у «новых учителей», конечно, разные. Оказывается, быть учителем сложнее, чем учеником. На педсовете всех переполняли эмоции. Всем очень понравилось быть преподавателем. День самоуправления, несомненно, нужен! Этот день запомнится надолго!

     После уроков дети пригласили всех учителей на концерт. 6Б класс приготовил самые теплые слова поздравлений и пожеланий для любимых и неповторимых учителей. Во время праздника дети  спели песни не только как на русском языке, но и на татарском, читали стихотворения и станцевали современный танец. Также своих учителей порадовали  выпускники нашей школы с помощью видеопоздравлений. Все были под большим впечатлением от такого чудесного подарка в день учителя.

Поздравляем всех учителей с нашим профессиональным праздником!
 

Просмотров: 357 | Добавил: mike | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Случайное фото

Электронный журнал

Ссылки









Форма входа


Горячая линия
Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов в общеобразовательных учреждениях
8 (34745) 2-13-45

Телефон доверия
Единый телефон доверия РБ
8-800-7000-183
Шарапова Р.Ш., уполномоченная по правам ребенка в Аургазинском районе 2-27-01

 

Толбазы © 2024