Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Суббота, 27.04.2024, 04:34
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Июль » 28 » Акция «Чистые берега»
16:42
Акция «Чистые берега»

В Аургазинском районе прошла экологическая акция «Чистый берег». В акции активное участие приняли коллективы администрации Толбазинского сельского совета, кирпичных заводов «Амстрон» и «Ажемак», Толбазинской ЦРБ, ПУЖКХ, ветеринарной станции и эковолнтеры нашей школы: Файзуллина Ралина, Алтынгузин Расул, Хасанов Рафаэль, Богоутдинова Светлана.

Выйти на субботник – это значит доказать поступком, что мы любим и ценим нашу малую родину и прилегающие к нему территории!

В летний сезон на территории скопилось большое количество бытового мусора: пластиковые стаканы, разбитые бутылки, пакеты. Вооружившись перчатками и мешками для мусора, участники субботника тщательно убирали территорию. Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда.

Целью экологической акции была не только очистка берегов от мусора, но и воспитание экологической культуры граждан, привлечения внимания общественности к вопросам экологии, бережного отношения граждан к природе.

Субботник показал, что у нас живут люди, любящие свое село и его окрестности. Всем нам хочется видеть их чистыми и ухоженными. Каждый житель может внести посильный вклад для наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов и не только, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.

Просмотров: 288 | Добавил: mike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Случайное фото

Электронный журнал

Ссылки









Форма входа


Горячая линия
Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов в общеобразовательных учреждениях
8 (34745) 2-13-45

Телефон доверия
Единый телефон доверия РБ
8-800-7000-183
Шарапова Р.Ш., уполномоченная по правам ребенка в Аургазинском районе 2-27-01

 

Толбазы © 2024