Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Четверг, 16.05.2024, 03:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 8 » Аургазинские каратисты завоевали награды первенства Приволжского федерального округа
10:38

4 февраля в г. Саранск (Республика Мордовия) прошли соревнования Первенства и Чемпионата Приволжского федерального округа по карате киокусинкай. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 9 регионов России (Кировская, Самарская, Пензенская и Саратовская области, Нижний Новгород, Чувашская Республика, Республика Удмуртия, Мордовия и Республика Башкортостан).
В составе команды РБ за победу боролись пятеро наших спортсменов из с. Толбазы: Степанов Артем (СОШ №3), Рафиков Даниил (СОШ №2), Рамазанов Айнур (СОШ №2), Габбасов Ильнур (СОШ №2) и Зайкин Дмитрий (СОШ №2).
Тренер ребят Ф.Гайсин отметил, что все его подопечные выступили на соревнованиях достойно. Двое из них сумели добиться призовых мест: Рафиков Даниил занял III место в категории 12-13 лет до 40 кг, а Степанов Артем завоевал I место в категории 14-15 лет до 40 кг.
Теперь им предстоит выступить на Первенстве России в г.Луковицы Московской области 10-13 марта. Пожелаем спортсменам удачи, мастерства и еще больше побед!

Просмотров: 371 | Добавил: mike | Рейтинг: 0.0/0