Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Понедельник, 29.04.2024, 16:07
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2017 » Декабрь » 1 » День Матери
10:05
День Матери
День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Это теплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. 29 ноября 2017 года в нашей школе было проведено мероприятие, посвященное ко Дню Матери.
Это особый день - день уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле - маме. Ответственными за это мероприятие были кл.руководители 5а и 5б  классов  Хабибуллина Л.Р. и Иванова М.Н. Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли.  Были  нарисованы портреты для мам и стенгазеты с поздравлениями. 
Ведущими мероприятия были сами учащиеся: Тимергалина Зарина и Кудашева Азалия. Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволили создать атмосферу праздника и взволнованности. Концерт был открыт хором  учащихся 4б класса.   На празднике учащиеся 1 – 11 классов дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками и специально подготовленные номера. Были песни и танцы в исполнении учащихся нашей школы и подготовлены презентации  «Наши любимые мамочки» с фотографиями мам. Во время концерта учащимися 10 и 5а класса был показан мастер класс по созданию открыток  и цветов из ватных дисков, которые в конце были подарены присутствующим мамам. Проведенное мероприятие понравилось мамам, они остались довольны.
Также были выступления инспектора по делам несовершеннолетних Шараповой. Она ознакомила родителей с правонарушениями, совершенными несовершеннолетними, в нашем районе за этот год.
После социальным педагогом Дведенидовой Г.Р. поканы видеоролики о силе материнской любви и роли матери в жизни ребенка. Завершила мероприятие директор школы Язданова Г.Р. с искренними поздравлениями от имени педагогов нашей школы.
 
 
Просмотров: 467 | Добавил: mike | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Случайное фото

Электронный журнал

Ссылки









Форма входа


Горячая линия
Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов в общеобразовательных учреждениях
8 (34745) 2-13-45

Телефон доверия
Единый телефон доверия РБ
8-800-7000-183
Шарапова Р.Ш., уполномоченная по правам ребенка в Аургазинском районе 2-27-01

 

Толбазы © 2024