Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Суббота, 27.04.2024, 22:44
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2023 » Февраль » 20 » Начало недели
19:04
Начало недели
По традиции учебную неделю открывает церемония поднятия государственных флагов РФ и РБ под государственные гимны. На церемонии присутствовал гость, начальник Отдела образования Аургазинского района Гилязетдинов Рустам Анварович.

 


Первым уроком проведено внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "День защитников Отечества". Целью внеурочного занятия является сформирование у обучающихся понимания роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.
Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных, а воинская служба считалась долгом и делом чести для настоящих мужчин. Ничего не изменилось и по сей день. Потому 23 февраля, в День защитника Отечества, мы чествуем всех, кто ежедневно отдаёт долг Родине, кто считает защиту своей страны – делом чести и жизни.
Перед девятиклассниками выступил Рустам Анварович Гилязетдинов. Ребята смогли задать интересующие их вопросы. Разговор состоялся живым и интересным.

 
Просмотров: 100 | Добавил: mike | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Случайное фото

Электронный журнал

Ссылки









Форма входа


Горячая линия
Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов в общеобразовательных учреждениях
8 (34745) 2-13-45

Телефон доверия
Единый телефон доверия РБ
8-800-7000-183
Шарапова Р.Ш., уполномоченная по правам ребенка в Аургазинском районе 2-27-01

 

Толбазы © 2024