Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Март » 3 » Неделя физической культуры
08:27
Неделя физической культуры
Неделя физической культуры началась с проведения 20 февраля конкурса «Мальчиши-Кибальчиши» для мальчиков 6-х классов. В конкурсе приняли участие команды мальчиков данных классов. Хорошо поддерживали своих мальчиков девочки. Организовал и провёл данное мероприятие учитель физкультуры Афанасьев В.И. В него были включены следующие состязания: «доставка снарядов»,  «переход через болото»,  «силачи», «минное поле», «обувайка», «эрудит», перетягивание каната. В результате острой и интересной борьбы среди мальчиков 6-ых классов победила команда мальчиков 6А класса, II место заняла команда 6Б класса. Все команды были награждены почётными грамотами администрации школы.

21 февраля состоялся конкурс «Рыцарский турнир» для юношей 7-х классов. В конкурсе приняли участие команды юношей 7А и 7Б классов, по 6 человек. Команды приняли участие в следующих состязаниях: «доставка снарядов», «переноска раненного», «минное поле», «эрудит», «быстрота», «шифровка», «трудное положение», «силачи», перетягивание каната. Места распределились следующим образом: I место заняла команда юношей 7Б класса, II место – 7А класса. Главный судья соревнований Афанасьев В.И. наградил победителей и призёров состязаний почётными грамотами администрации школы.

22 февраля состоялся конкурс «Мальчиши-Кибальчиши» для мальчиков   5-х классов. В конкурсе приняли участие команды мальчиков данных классов. Организовал и провёл данное мероприятие учитель физкультуры Нигматуллин И.Т. В него были включены следующие состязания: «доставка снарядов»,  «переход через болото»,  «силачи», «минное поле», «обувайка», «эрудит», перетягивание каната. В результате острой и интересной борьбы среди мальчиков 6-х классов победила команда мальчиков 5А класса, II место заняла команда 5Б класса. Все команды были награждены почётными грамотами администрации школы.

27 февраля был организован турнир по шашкам для учащихся 10-11 классов. В результате кругового турнира были определены победители турнира, ими стали Халиков Ильназ (10 кл.) и Анисимова Мария (10 кл.). Главный судья соревнований Нигматуллин И.Т. наградил победителей состязаний почётными грамотами администрации школы.

28 февраля был организован турнир по волейболу для учащихся 8-9 классов. В соревновании приняли участие команды юношей и девушек  9А, 9Б, 8Б классов. В результате кругового турнира был определён победитель данных соревнований, им стала команда 9Б класса. Главный судья соревнований Нигматуллин И.Т. наградил победителей и призёров состязаний почётными грамотами администрации школы.

Все проведённые мероприятия прошли организованно и интересно, с охватом большого количества учащихся нашей школы.

Просмотров: 106 | Добавил: mike | Рейтинг: 5.0/1