Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход .

Понедельник, 29.04.2024, 17:52
 
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2018 » Январь » 12 » Зимние каникулы
18:55
Зимние каникулы
Зимние каникулы - самая долгожданная пора для ученика. Можно, наконец отдохнуть, побывать там, где никогда до этого не был, набраться сил для новых побед и успехов в учебе.
Ребята из 10 класса вместе с классным руководителем Сидоровой З. Ф. в среду 10 января отправились на экскурсию в г. Уфу. Захватывающий фильм "Джуманжи. Зов джунглей" всем очень понравился. В Мегаполисе ребята состязались в боулинг. Самыми ловкими оказались Юнусов А. и Фомин Д. Под конец дня все смогли прогуляться по Меге, зарядиться новогодней атмосферой.
  
 

 


Ученики 8Б класса побывали в Стерлитамаке
Нынешний Стерлитамак - огромный, но при этом очень уютный город. Среди городов, не являющихся региональными центрами, он входит в число лидеров по степени благоустройства, а до недавнего времени - и по уровню жизни. Поэтому для своей поездки мы выбрали именно этот город.
Во время экскурсии по г. Стерлитамак мы посетили кинотеатр «Салават», который расположен в красивом районе старого города. В кинотеатре два зала с удобными и комфортными креслами. Рядом красивый парк с историческими зданиями. 
Ну и конечно, не могли упустить шанс перекусить в KFC.
А позже посетили основные достопримечательности г. Стерлитамака.
Осмотрели мемориал честь павших в Афганистане воинов-интернационалистов и скульптурную композицию в память о советских воинах. Оба памятника находятся в парке Победы.
Прогулялись по скверу у здания администрации и, потерев памятник «Гуси» за клюв, загадали желание.
На пешеходной аллее вдоль улицы Коммунистической остановились у кованных скульптур: паровозик, вертолет и карета. Скульптуры создана известным мастером художественной ковки Александром Замесиным. Эти произведения искусства очень впечатлили ребят, чтобы из старых машин и пластика делать такое чудо необходим большой таланта.
И последней нашей точкой был квест от компании «Лабиринт». Разделившись на 3 команды, нам надели тряпичные пакеты для создания таинственной обстановки и отправили по 3-м маршрутам: «Логово маньяка», «Секретная лаборатория» и «Звонок», откуда необходимо выбраться за 60 минут. И наши команды не подвели! Каждая из них справились на отлично.
 

 
Просмотров: 395 | Добавил: mike | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Случайное фото

Электронный журнал

Ссылки









Форма входа


Горячая линия
Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов в общеобразовательных учреждениях
8 (34745) 2-13-45

Телефон доверия
Единый телефон доверия РБ
8-800-7000-183
Шарапова Р.Ш., уполномоченная по правам ребенка в Аургазинском районе 2-27-01

 

Толбазы © 2024